вторник, 4 ноября 2008 г.

ЮТК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

http://www.stcompany.ru/press/news/2008-10-31?id_item=4604

1 ноября ЮТК отпраздновала свое 6-летие. Корпоративное мероприятие прошло в оздоровительном комплексе "Орбита" (п. Ольгинка) и длилось целый день. Более 300 человек приняло участие в праздновании.
В 8.00 состоялось открытие ноябрьского купального сезона, иницатором и первым участником которого стал Генеральный директор Компании.
В 10.00 все филиалы Компании, Генеральная дирекция и официальные делегации в "Орбите" поздравили друг друга с 6-летием создания Компании. Причем все это прошло в режиме видеоконференцсвязи, объединившей 12 точек на територии ЮФО.
Затем на всей территории комплекса проходили различные мероприятия: конкурс семейных пар ЮТК (супруги, работающие в ЮТК), кулинарный конкурс, спортивные мероприятия, стрельба и т.д.
Традиционно состоялось награждение и вручение почетных грамот работникам, внесшим на своих рабочих местах наибольший вклад в развитие Компании. Были подведены итоги конкурса "Внимание, идея!" (аналог конкурса рационализаторских предложений), фотоконкурса ЮТК.
Работников ЮТК красочным выступлением поздравили талантливые певцы "Хора Турецкого". И в завершении вечера состоялся праздничный фейерверк.

Благодарим всех клиентов и партнеров за поздравления, присланные в адрес Компании! Мы существуем для Вас и вместе с Вами!

Комментариев нет: